lunes, 11 de junio de 2018


CONFEDERACION NACIONAL DE FUTBOL SALA
CAMPEONATO NACIONAL DE CLUBS
PUERTOLLANO   15, 16  y 17   JUNIO 2018

CATEGORÍA SENIOR MASCULINO “ 1 ”.-

 

GRUPO “A”-

CASTILLA LEON (VILKEN MAÑANES )

ANDALUCIA (COOPERATIVA SAN CRISTOBAL)

VALENCIA (LES USERES FS)

ELCHE (                       )

FECHA
HORA
PABELLÓN
EQUIPO “A”
EQUIPO “B”
RDO.
15/06/18
17:00
A.Revilla 1
VILKEN
COP.S.CRISTOBAL (A)

15/06/18
19:00
A.Revilla 1
ELCHE
LES USERES FS       (B)

16/06/18
10:30
A.Revilla 1
GANADOR      “A”
PERDEDOR     “B”

16/06/18
12:00
A.Rivilla 1
PERDEDOR     “A”
GANADOR      “B”

16/06/18
17:00
A.Rivilla 1
PERDEDOR     “A”
PERDEDOR     “B”

16/06/18
19:00
A.Rivilla 1
GANADOR      “A”
GANADOR      “B”

17/06/18
12:00
A.Rivilla 1
Campeón Grupo (1)
Campeón Grupo (2)

 


FINAL: DOMINGO 17 Junio 12:00 h. Antonio Rivilla 1

 

CLASIFICACION.-

J           G         E          P          F          C          P         
CASTILLA LEON                     
ANDALUCIA                           
VALENCIA
ELCHE                        



CLASIFICACION FINAL.-

 CAMPEON.-  
                                  

SUB-CAMPEON.-

                                  

3º CLASIFICADO.-
                                  
4º CLASIFICADO.-      
           







CONFEDERACION NACIONAL DE FUTBOL SALA
CAMPEONATO NACIONAL DE CLUBS
PUERTOLLANO   15, 16  y 17   JUNIO 2018


CATEGORÍA SENIOR MASCULINO SERIE “ 2 ”.-

 

GRUPO UNICO.-

 

ANDALUCIA (PUERTO REAL F.S.)

CASTILLA LA  MANCHA ( DIABLOS ROJOS)

CASTILLA LEON( DOMOTEC FS)

VALENCIA (CFS PROMESAS VILA-REAL)

FECHA
HORA
PABELLÓN
EQUIPO “A”
EQUIPO “B”
RDO.
15/06/18
17:00
A.Revilla 2
PUERTO REAL
DIABLOS ROJOS        (A)

15/06/18
19:00
A.Revilla 2
DOMOTEC FS
VILA-REAL                  (B)

16/06/18
10:30
A.Revilla 2
GANADOR      “A”
PERDEDOR     “B”

16/06/18
12:00
A.Revilla 2
PERDEDOR     “A”
GANADOR      “B”

16/06/18
17:00
A.Revilla 2
PERDEDOR     “A”
PERDEDOR     “B”

16/06/18
19:00
A.Revilla 2
GANADOR      “A”
GANADOR      “B”

17/06/18
12:00
A.Rivilla 1
Campeón Grupo (1)
Campeón Grupo (2)



FINAL: DOMINGO  17 Junio12:00 h. Antonio Rivilla 1

CLASIFICACION.-

J           G         E          P          F          C          P
ANDALUCIA                           
CASTILLA LA MANCHA
CASTILLA LEON                     
VALENCIA                  

CLASIFICACION FINAL.-
 

CAMPEON.-                                      


SUB-CAMPEON.-                              


3º CLASIFICADO.-                             

4º CLASIFICADO.-                             





No hay comentarios:

Publicar un comentario